• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас
XDChinookEvent

XDChinookEvent 3.2.3

Нет прав для скачивания
Administrator
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
315
sclit разместил(а) новый ресурс:

XDChinookEvent - это новый взгляд на ивент чинук. Авто ивент "Особый груз".

ChinookEvent - это новый взгляд на ивент чинук. Авто ивент "Особый груз".

ОПИСАНИЕ:
Суть ивента
- ивент запускается раз в определенное время (Указывается в конфиге), на карте появляется метка с описанием, далее чинук прилетает на места сброса (рандомная метка на карте) и стоит на месте определенное время, после чего сбрасывает особый груз и улетает. В особом грузе вы сможете настроить полностью свой лут! Так же добавить кастомный предмет.

ОСТАЛЬНОЕ:
• В зоне ивента...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
New member
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
0
Приветствую, поддержка Плагина будет?
Просто ситуация следующая, у меня боты почему-то не атакуют, просто ходят туда-сюда, даже когда атакуешь их сам, им пофигу, они только лечатся и всё. И сам груз опускается не как в видео, а просто ящик падает с воздуха без парашюта и дыма. При этом другие ивенты этого же типа работают как надо.
 
Administrator
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
315
Приветствую, поддержка Плагина будет?
Просто ситуация следующая, у меня боты почему-то не атакуют, просто ходят туда-сюда, даже когда атакуешь их сам, им пофигу, они только лечатся и всё. И сам груз опускается не как в видео, а просто ящик падает с воздуха без парашюта и дыма. При этом другие ивенты этого же типа работают как надо.
на данный момент более новой версии нет . перестали атаковать из за обновления nps spawn
 
Administrator
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
315
Дак, тогда он бессмысленен тут.. Можно удалять с сайта...
Корректно не работает, поддержки не какой не будет, зачем он тогда тут? Не понимаю...
Спасибо за переживание на счет файлов форума . Когда нибудь руки дойдут и до этого ресурса . но сейчас первоочередная задача поддержка пользователей которые приобретали плагины .
Надеюсь на ваше понимание .
 
New member
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
0
Спасибо за переживание на счет файлов форума . Когда нибудь руки дойдут и до этого ресурса . но сейчас первоочередная задача поддержка пользователей которые приобретали плагины .
Надеюсь на ваше понимание .
Я понял, поддерживаю Вашу позицию, сам от части иной раз сижу по ту сторону, понимаю, что платное ещё и ждать приходится) Спасибо за прояснение ситуации... Буду надеяться на то, что вы его исправите)
 
Верх